Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Chevrolet готовит электрический кроссовер для Китая (ФОТО)
Фото / Всі новини

Chevrolet готовит электрический кроссовер для Китая (ФОТО)

Внедорожник Chevrolet Bolt в настоящее время все еще находится в стадии разработки, но это не мешает GM выпускать новые электрические кроссоверы, например, в Китае.

В то время как электрический Bolt еще не появился для американских клиентов, представление о новинке можно сделать по официальными изображениями Chevrolet Menlo.

Новый электрический кроссовер показали на официальных фотографиях в преддверии презентации, которые были размещены на сайте Министерства промышленности и информационных технологий.

Ожидается, что официальная презентация новинки состоится на автосалоне в Чэнду в сентябре. В основу электрокросс ляжет модель Buick Velite 6 EV, выпущенная еще в июне. К слову, Menlo очень похож на концепцию FNR-X, а также на новое поколение Chevrolet Tracker, представленное для Китая.



Габаритные размеры Chevrolet Menlo составляют 4,65/1,82/1,54 метров, а колесная база - 2,66 метра. В движение новый Menlo будет приводится двигателем мощностью 148 л.с. от Huayu Automotive Electric Systems Co., Ltd. Ожидается, что электрический кроссовер Bolt будет более производительным.

В список оснащения входят большой панорамный люк на крыше, камера заднего вида, датчики дождя и света, а также багажник на крыше, в зависимости от версии. Аккумуляторная батарея поставляется компанией SAIC Era Power Battery System Co., Ltd., но на данный момент емкость не сообщается.

Читайте также: Новый Porsche 911 Turbo Cabrio запечатели на видео

Предполагается, что запас хода составит не более 301 км.
08-15-2019, 11:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 805   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: