Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Honda представила обновленный вариант хетчбэка Civic (ФОТО)
Фото / Всі новини

Honda представила обновленный вариант хетчбэка Civic (ФОТО)

Американское отделение Honda объявило о программе обновления для «пятидверки» Civic — правда, объем доработок для автомобиля 2020 модельного года оказался совсем небольшим.

Внешне обновленный хетчбэк Civic в исполнении для американского рынка от прежней версии отличить непросто. У автомобиля переоформлены бамперы, чуть изменилась решетка радиатора, появились затемненная головная оптика и легкосплавные колесные диски нового дизайна — какой же рестайлинг без них?



Набор комплектаций Civic остался прежним, но доступное для них оборудование было пересмотрено. Например, топовая версия Sport Touring получила более эффективные светодиодные фары и 6-ступенчатую «механику» в качестве альтернативы вариатору, а в комплектации EX теперь есть водительское кресло с восемью электрорегулировками наряду с рулевым колесом в кожаной оплетке. Также разработчики говорят об улучшенной шумоизоляции всех версий Civic.



Бензиновая турбо-«четверка» объемом 1,5 л у американского хетчбэка Civic осталась без изменений и развивает 176 и 182 лошадиные силы в зависимости от комплектации. Цены в США на обновленный Civic начинаются от 22 580 долларов.

Читайте также: Хот-хэтч Honda Civic Type R превратили в пикап (ФОТО)

В скором времени Honda должна рассекретить обновленный Civic и для европейского рынка — по всей видимости, у него также все ограничится скромным рестайлингом.
08-16-2019, 23:04  
Джерело: auto.tut.by
Переглядів: 726   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: