Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Новый Audi RS Q8 замечен на Нюрбургринге (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Новый Audi RS Q8 замечен на Нюрбургринге (ВИДЕО)

С таким количеством новых моделей S, которые получают дизельные двигатели в Европе, понятно, почему многие поклонники спортивного подразделения в Ингольштадте разочарованы выпусками Audi Sport в этом году.

Как говорится в пословице, лучшее еще впереди, так как в общей сложности шесть моделей RS будут представлены до конца 2019 года, а RS6 Avant, вероятно, будет первым.



Здесь у нас есть большой папа внедорожников, Audi Q8, пойманный в одежде RS во время финального тестирования на Нюрбургринге. На шаг выше недавно выпущенного SQ8, флагманский внедорожник от Four Rings был замечен, борясь с многочисленными углами Зеленого Ада, выставляя напоказ его овальные наконечники выхлопных газов.

У мускулистого прототипа была клетка для роллов, но само собой разумеется, что она будет снята с серийной модели.

Звук, который вы слышите, определенно создается не дизельным двигателем, а 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, скорее всего, с мягким гибридным расположением для дополнительного низкого уровня наддува и лучшей эффективности.

Ожидайте где-то в районе 600 лошадиных сил и крутящего момента в горном направлении, чтобы позволить luxobarge быстро двигаться от 0 до 62 миль в час (100 км / ч) менее чем за 4,8 секунды, необходимые для вышеупомянутого SQ8.

Кто знает, может быть, он опустится ниже 4-секундной отметки, что было бы огромным достижением, учитывая размеры и вес внедорожника.

Если этого будет недостаточно, то, по слухам, Audi добавит RS Q8 позже в течение жизненного цикла с помощью гибридной трансмиссии с плагином, адаптированной к Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid, дебютировавшей несколько дней назад с колоссальным 670 л.с..

Читайте также: Состоялась премьера Jaguar E-Type Low Drag Coupe на The Quail (ФОТО)

Между тем, в ближайшие месяцы дебютирует стандартный RS Q8, а также, возможно, пять других моделей: RS Q3, RS Q3 Sportback, RS4 Avant facelift, RS6 Avant и RS7 Sportback.

08-19-2019, 15:47  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 861   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: