Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рассекречена новая Mazda CX-4 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рассекречена новая Mazda CX-4 (ФОТО)

Министерство промышленности Китая обнародовало фотографии и характеристики нового купеобразного кроссовера Mazda CX-4.

Дизайн выполнен в стиле соплатформенного паркетника Mazda CX-5 нового поколения, который, кстати, успешно продается в России. Mazda CX-4 отличается от него совершенно новыми бамперами, решёткой радиатора и новой светодиодной оптикой «по кругу».

Судя по фото решетки радиатора и бокового зеркала, на которых видны установленные камеры, CX-4 получит систему кругового обзора на 360 градусов.
Рассекречена новая Mazda CX-4 (ФОТО)

В салоне автомобиля появилась современная мультимедийная система с большим многофункциональным тачскрином. С его помощью можно управлять некоторыми функциями автомобиля.

Кстати, многие, глядя на первые фото, озадачились размером колесных арок. На самом деле просто в Сеть попали изображения автомобиля, у которого еще не установлены пластиковые крылья. Известно, что Mazda CX-4 получит колеса диаметром от 17 до 19 дюймов.



В Поднебесной Mazda CX-4 получит новейшие бензомоторы SkyActiv-G объемом в 2 и 2,5 л. и мощностью в 158 и 192 л. с. соответственно. Трансмиссия — 6-ступенчатая «механика» либо 6-диапазонный «автомат». Привод — передний или полный.

Также известно, что опционально будут доступны новое спортивное рулевое колесо Mazda с тремя спицами, а также новые варианты отделки салона и цвета обивки.

Mazda CX-4 имеет длину 4633 мм, ширину 1840 мм, высоту 1535 мм и колесную базу 2700 мм.

Читайте также: Опубликован рендер на новую Mazda RX-9

Китайские продажи Mazda CX-4 начнутся в сентябре.
08-19-2019, 21:09  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 1 213   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: