Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Гибридный Volkswagen Passat GTE получил больший запас хода (ФОТО)
Фото / Всі новини

Гибридный Volkswagen Passat GTE получил больший запас хода (ФОТО)

Теперь немецкая модель может проехать без подзарядки до 56 км исключительно на электротяге.

Модификация PlugIn Hybrid обновленного Volkswagen Passat поступила в продажу в Европе, предлагая не только больше технических функций, но и увеличенную емкость аккумуляторной батареи. АКБ нового Passat GTE теперь имеет на 31% больше емкости — 13 кВт/ч против 9,9 кВт в в актуальной версии модели.



Силовая установка осталась в большей степени без изменений и состоит из 1,4-литрового TSI с отдачей в 156 л.с., сочетающейся с электродвигателем на 113 л.с. Суммарная отдача агрегатов составляет 215 л.с., а крутящий момент равен 400 Нм. Пару мотору составляет специальная 6-иступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.



Читайте также: Тест-драйв нового Volkswagen Passat: ветер совершенства

Passat GTE 2020 имеет три предустановленных режима вождения вместо пяти в старой версии: «EV» для использования исключительно электротяги, «GTE», который делает автомобиль более спортивным и динамичным, а также режим «гибрида». На больших расстояниях и на скорости более 140 км/ч электродвигатель действует как усилитель для бензинового мотора.
08-28-2019, 08:06  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 756   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: