Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый большой внедорожник Jeep «спалился» на тестах (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый большой внедорожник Jeep «спалился» на тестах (ФОТО)

Фотографы-шпионы сумели отловить в объективы своих мощных фотокамер замаскированный прототип нового большого внедорожника американской компании Jeep.

Предполагается, что автомобиль, в зависимости от рынка сбыта, будет предлагаться под названиями Jeep Grand Commander и Jeep Wagoneer/Grand Wagoneer.

По неофициальным данным, новый SUV американского бренда получит обычную и удлиненную версию. Соответственно, в зависимости от этого новинку можно будет купить под названиями Jeep Wagoneer и Jeep Grand Wagoneer.

В свою очередь, эта же модель на рынке поднебесной будет предлагаться под названием Jeep Grand Commander.

Предполагается, что в основе нового серийного внедорожника, построенного по мотивам концепта Jeep Yuntu Concept, будет использовано много сверхлёгких материалов, что позволит значительно снизить массу автомобиля.

Дебют новинки ожидается в 2020 году.

Не исключено, что в качестве опции клиенты смогут заказать максимально роскошную модель, в салоне которой с комфортом расположатся четыре пассажира.

Читайте также: Audi планирует выпустить совершенно новое флагманское купе

Стоимость такой машины может достигать отметки в 140 000 долларов, и она сможет конкурировать с самыми дорогими внедорожниками Land Rover.
01-3-2018, 14:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 720   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: