Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Honda презентовала рестайлинговый микровэн Freed (ФОТО)
Фото / Всі новини

Honda презентовала рестайлинговый микровэн Freed (ФОТО)

Японская компания обновила свои микровэны Honda Freed и Freed+. Машины обзавелись небольшими внешними, а также техническими изменениями.

Обновленную модель проще всего узнать спереди, где она сильно отличается переработанным бампером и иной радиаторной решеткой. Важно сказать, что теперь комплекс безопасности Honda Sensing входит в базовую комплектацию всех версий. В комплектации Sensing система автоматически будет тормозить автомобиль в случае опасности столкновения.



После рестайлинга в модельном ряду Honda Freed имеется модификация Crosstar. От базовой вариации она отличается обвесом из некрашеного пластика снизу кузова и рейлингами на крыше. Также на кросс-вариант были установлены переделанные бамперы и серебристые зеркала, при этом дорожный просвет не изменился. В комплектации Freed по-прежнему предусмотрено три ряда кресел с шестью или семью сидениями, в то время как Freed+ делает объём багажника, поэтому у него только пять мест.

Компания решила обойтись без сильных изменений по части технических характеристик. Покупателям по-прежнему предложат выбрать между бензиновой и гибридной вариацией. В первом случае под капотом расположится 1,5-литровый двигатель с отдачей 131 л.с. и 155 Нм. Во втором также используется 1,5-литровый мотор, но работающий по циклу Аткинсона, который развивает 110 л.с. и 134 Нм, еще 29 л.с. и 160 Нм добавляет электродвигатель. Базовый Honda Freed комплектуется вариатором, гибридный — роботизированной коробкой передач. Привод предлагается как передним, так и полным.

Читайте также: Кей-кар Honda N-WGN стал обаятельнее в новом поколении (ФОТО)

Продажи рестайлинговых Honda Freed и Freed+ начнутся в Японии в октябре текущего года.
08-31-2019, 07:36  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 287   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: