Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Появились первые изображения нового Lamborghini Sian (ФОТО)
Фото / Всі новини

Появились первые изображения нового Lamborghini Sian (ФОТО)

Автопроизводитель показал новый электрифицированный гиперкар владельцам своих машин.

Изображения новинки были опубликованы через Lamborghini Unica, приложение для смартфонов, предназначенное исключительно для владельцев итальянских гиперкаров. Это объясняет довольно раздражающий водяной знак, нанесенный по всему изображению.

На данный момент детали новинки довольно расплывчаты, но автомобиль, по-видимому, называется «Sian» и оценивается в немаленькие 3,6 млн долларов.

Существуют противоречивые сведения о том, сколько будет создано экземпляров модели, хотя это, вероятно, и не имеет значения, поскольку Lamborghini уже смогла найти покупателей для всех из них.

Что бы это ни стоило, оранжевый логотип «63» на заднем спойлере может показать количество единиц, запланированных к производству в том же духе, что и специальное издание SVJ 63.

Мы слышим, что на удивительно сконструированном автомобиле, который изображен на снимке, используется тот же безнаддувный V12, что и у SVJ, но с электрической составляющей, работающей по принципу Mild Hybrid. Если верить слухам, то суммарная отдача силовой установки составит порядка 800 л.с.



Sian не первый Lamborghini, который будет электрифицирован, но первый, который люди могут купить, поскольку гибрид Asterion и чистый электрический Terzo Millennio были банальными концепт-карами. Позже последует гибридный внедорожник Urus, но Lamborghini не торопится, так как обычная версия с битурбированным V8 пользуется огромным коммерческим успехом.

Говоря о Terzo Millennio, некоторые его дизайнерские черты можно легко заметить на Sian. В дополнение к официальному изображению, выпущенному в приложении Unica, несколько патентов показывают гибридный гиперкар с разных точек зрения.

Читайте также: Skoda Scala получила раллийную версию (ФОТО)

Несмотря на то, что дикий облик новинки не так радикально стилизован, как его предшествующая концепция, он, безусловно, достоин знака Lamborghini.
09-3-2019, 11:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 242   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: