Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Стартовало предсерийное производство BMW X7 (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Стартовало предсерийное производство BMW X7 (ВИДЕО)

Долгожданный семиместный кроссовер от BMW - X7, добрался-таки до заводского конвейера в Спартанбурге, штат Южная Каролина.

Первые предсерийные автомобили уже выехали на дороги для дополнительных испытаний.

Официальная премьера серийного X7 состоится в конце 2018 года, поэтому почти все, что нам удается увидеть - это закутанные в камуфляж тестовые кроссоверы на фотографиях автомобильных шпионов.
BMW

Но все же не только. Основываясь на опубликованных BMW фотографиях тестовой сборки, стартовавшей в американском Спартанбурге, можно сделать вывод: серийный BMW X7 мало будет отличаться от концепта X7 iPerformance, представленного во Франкфурте в начале года. Узкие фары, массивная радиаторная решетка. Зеркала и дверные ручки вполне обычные, как и ожидалось. На фото моторного отсека можно увидеть вездесущий битурбовый 4,4-литровый V8.


BMWАвтомобили, которые сейчас сходят с конвейера, под присмотром специалистов будут проходить различные испытания, тесты, сертификацию и омологацию в разных странах. Испытания запланированы и в экстремальных условиях - испепеляющей Долине Смерти, а также снежной и морозной Скандинавии.

Читайте так же: Новый BMW M5 официально встал на конвейер (ФОТО)


X7 станет пятой моделью X-серии, которая будет запущена в производство в Спартанбурге. BMW давно решила производить кроссоверы там, где на них имеется очень большой спрос.
01-4-2018, 04:00  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 018   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: