Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Ещё один новый Toyota RAV4 презентован официально (ФОТО)
Фото / Всі новини

Ещё один новый Toyota RAV4 презентован официально (ФОТО)

Паркетник Toyota RAV4 новейшего поколения сегодня дебютировал в Поднебесной. Этот вариант марка представила в первую очередь и производство уже развернули на местном заводе.

Предприятие FAW-Toyota уже осваивает свежую модификацию. Интерьер кроссовера кстати выполнен из более дешевых материалов, а в доступной комплектации урезано базовое оснащение вплоть до самого необходимого.



Китайские покупатели останутся без внедорожной версии. Она сейчас доступна на рынках других стран и отличается наличием пластикового обвеса вместе с рядом декоративных элементов. В топовом исполнении для китайского рынка Toyota RAV4 доступен огромный экран мультимедиа, чего не скажешь об автомобиле для США.


Габариты пятой генерации Toyota RAV4: 4600х1855х1680 мм с колесной базой 2690 мм. Подкапотку модели занимает модернизированная двушка без наддува. Мощность двигателя составляет 171 л/с, а система привода уже полная по умолчанию.

Читайте также: Десять самых необычных версий кроссовера Toyota RAV4 (ФОТО)

Помимо этого, в базе числится гибридная версия Toyota RAV4. В составе силовой установки числится 2,5-лиьровый ДВС, а такэе электромтор. Суммарная отдача составляет 178 л/с и расход топлива при это не больше 4,6 литров на сотню пробега.
09-3-2019, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 778   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: