Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-Benz тизером анонсировал новый EQ (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-Benz тизером анонсировал новый EQ (ФОТО)

В преддверии дебюта во Франкфурте немецкая компания дразнит публику.

Рекламная кампания автосалона во Франкфурте-на-Майне в 2019 году идет полным ходом, и Mercedes-Benz, в том числе, готовит что-то интересное.

Сегодня днем производитель опубликовал в социальных сетях пару фотографий-тизеров, демонстрирующих гладкую форму - как в реальной жизни (хотя и под материалом), так и в виде эскиза.

Снимки сопровождаются следующими словами: «История EQ продолжается. Смотрите следующую главу нашей полностью электрической новинки на IAA 2019 во Франкфурте».



По всей вероятности, это концептуальный автомобиль компании EQ/EQS,который, как уже подтвердили в Mercedes, дебютирует на немецком автомобильном шоу.

Название EQS является неофициальным на данный момент, хотя, по шпионским снимкам прототипов, которые мы видели, пропорции этого электромобиля хорошо совпадают с нынешним седаном S-класса. Вероятно, Mercedes готовит для флагманского седана электрифицированную модификаию.

Это не значит, что компания готовит просто S-класс с батарейками. Согласно предварительной информации, EQ/EQS получит собственную алюминиевую платформу, разработанную для электрокаров.

Два электромотора будут расположены на передней и задней осях, однако суммарная мощность установки в настоящее время неизвестна. То же самое относится и к планировке интерьера - это будет ультрасовременный салон с сенсорными экранами.

Читайте также: Стартовали продажи нового Volvo XC90 (ФОТО)

Фотографии-тизеры мало что показывают, но форма выглядит довольно привлекательной. До автосалона во Франкфурте остается буквально несколько дней, чтобы по-ближе познакомиться с новой концепцией Mercedes.
09-4-2019, 10:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 870   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: