Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Skoda Kamiq Monte Carlo дебютирует во Франкфурте (ФОТО)
Фото / Всі новини

Skoda Kamiq Monte Carlo дебютирует во Франкфурте (ФОТО)

Экстерьер Kamiq Monte Carlo получает полностью светодиодные фары и глянцевую черную рамку вокруг передней решетки.

На крышке бампера и боковых зеркал заметно больше этого черного цвета, а поручни на крыше и боковые пороги также прошли темную обработку. Даже надпись «SKODA» на задней двери теперь черная, как и обозначение модели «KAMIQ».

Завершают обновления снаружи светодиодные задние фонари, панорамный люк на крыше, тонированные задние стекла, черный задний диффузор и специальная эмблема.

Skoda Kamiq Monte Carlo 2020 года выпускается в стандартной комплектации с уникальными 17-дюймовыми легкосплавными дисками, но те, кто хочет потратить дополнительные средства, смогут выбрать более крупный 18-дюймовый комплект.



Находясь внутри салона, шикарный субкомпактный кроссовер оснащен парой регулируемых по высоте спортивных сидений со встроенными подголовниками и дизайном обивки, зарезервированным для отделки Монте-Карло.

Красная строчка создает визуальный контраст в том, что является преимущественно черной кабиной, и была нанесена на перфорированную кожу на руле, а также на кожу, покрывающую рычаг ручного тормоза старой школы и селектор передач.

Как и вышеупомянутая Scala Monte Carlo, новая версия Kamiq оснащена красным светодиодным фоновым освещением и специальной отделкой салона, чтобы отделить ее от более низких уровней отделки салона.

Был применен алюминиевый внешний вид педалей, в то время как черный хедлайнер и хромированные вентиляционные отверстия также являются частью пакета.

Читайте также: Honda показала серийную версию ситикара Honda e (ФОТО)

Черная надпись «KAMIQ» на боковых подоконниках и новые коврики завершают образ. На следующей неделе на автосалоне во Франкфурте новая Skoda Kamiq Monte Carlo поступит в продажу в последнем квартале года и будет доступна со всеми двигателями.
09-5-2019, 18:38  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 895   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: