Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Chevrolet Trailblazer представил спортверсию (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Chevrolet Trailblazer представил спортверсию (ФОТО)

Автомобильная компания Шевролет официально объявила о старте продаж нового внедорожника Chevrolet Trailblazer. Модель представлена в трех комплектациях – стандартная, тюнингованная и спортивная, на сегодняшний день, желающие купить авто могут обращаться к дилерам, так как внедорожник уже появился у них.

Представляем более подробное описание тюнингованной и спортивной версии авто. Модели этих комплектаций имеют ряд отличительных признаков, которые заключаются в оригинальной отделке интерьера и в дизайне кузова. В салоне такие версии выделяются стильными ковриками, оригинальными чехлами на креслах с прострочкой и накладками на педалях из металла. Также вариации моделей спортивного и тюнингованного стиля имеют яркие окрасы кузова.



Автомобиль Chevrolet Trailblazer спортивной вариации оснащен удвоенными патрубками и мощным диффузором в задней части, также здесь выделяются мощные диски колес размером 19 дюймов. Эти детали улучшают аэродинамические характеристики внедорожника.



Весной текущего года в Шанхайском автосалоне был представлен прототип Chevrolet Trailblazer. После этого у сегодняшнего внедорожника произошли изменения в габаритах, машина стала более компактной. Дизайн новой модели по стилистике сочетается с Traker и Orlando, у авто появилась двухконтурная световая оптика и фирменная радиаторная решетка.

Читайте также: Интерьер нового Chevrolet Trailblazer показали официально (ФОТО)

Для управления предлагается турбированный двигатель с объемом 1,3 литра с мощностью 165 л.с. Работает мотор в агрегате с автоматической девятиступенчатой КПП, доступен передний привод или 4WD. Завод изготовитель предоставляет отличные гарантии на использование КПП – 8 лет или пробег 160 тысяч километров
09-6-2019, 22:01  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 974   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: