Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Volkswagen T7 замечен во время тестов (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Volkswagen T7 замечен во время тестов (ФОТО)

Абсолютно новое поколение фургона Volkswagen T7 Multivan было замечено в Альпах во время прохождения испытаний.

Это хорошая новость от автопроизводителя из Вольфсбурга, так как T7 — это не один автомобиль, а сразу несколько комбинаций кузовов, двигателей или интерьеров, а в будущем ожидаются электрифицированные и частично автономные вариации.

Для справки, серия Transporter в основном развивалась, но не была полностью пересмотрена более 15 лет.



По предварительной информации, диапазон T7 будет разделен на две части. Multivan, который является версией легкового автомобиля, заимствует компоненты из платформы MQB и будет иметь, например, более ориентированную на комфорт подвеску.

Коммерческие версии будут иметь различные концепции, включая задний мост, соединенный с задней подвеской, и стойки McPherson, предназначенные для больших нагрузок. Будет интересно узнать, как во все это вписывается производственная версия полностью электрической модели ID Buzz.

Единственный двигатель, который кажется идеальным для T7 Multivan, — это новейший 2.0 TDI мощностью 150 лошадиных сил, который имеет лучшее время отклика. Не исключены более мощные 2,0-литровые агрегаты, а также версия TSI и даже гибридный плагин.

Вес — главная забота инженеров, которые благодаря использованию смешанных конструкций с высокопрочными и горячедеформированными сталями, планируют снизить общий вес на 150 килограммов. В салоне по-прежнему будет размещаться до семи сидений на раздвижных направляющих, которые можно легко снять.

Читайте также: Во главе Renault встала женщина

Приборная панель должна быть похожа на ту, что была разработана для Golf восьмого поколения, включая два больших экрана с тактильными элементами управления системой кондиционирования воздуха. Это будет фургон, который общается с «водителем» и всегда остается на связи.

10-12-2019, 20:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 416   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: