Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Появилась информация о новом Opel Insignia (ФОТО)
Фото / Всі новини

Появилась информация о новом Opel Insignia (ФОТО)

Автопроизводитель анонсировал выход на китайский рынок обновлённой модели Buick Regal, которую на других рынках знают под названием Opel Insignia.

Основное отличие заключается в том, что в Поднебесной автомобиль доступен исключительно в кузове седан. В Европе модель известна в кузовах «лифтбек» и «универсал». При этом новое поколение модели на рынке Китая доступно с 2017 года, но сейчас ее ждет плановый рестайлинг.



Фотографии обновленного седана внесли в базу местного министерства промышленности, там же рассекречены основные характеристики. Buick Regal получит новую решетку радиатора, оптику и бампера. Об изменениях в интерьере информации пока нет, но ожидается, что в салоне появятся только другие материалы отделки.

В базе автомобиль получит новую силовую установку — 1,3-литровый турбированный агрегат на 158 л.с. 2,0-литровая «турбочетверка» (Regal GS доступен только с таким мотором) осталась в строю, но ее мощность урезали с 261 до 230 л.с. В качестве трансмиссии в обоих случаях выступает 9-ступенчатая АКПП.

Читайте также: Обновленный Opel Insignia сохранит платформу GM (ВИДЕО)

Официальная презентация обновленного седана, вероятно, пройдет уже в этом году.
10-18-2019, 08:07  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 431   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: