Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Hyundai представила новое поколение Hyundai Grandeur (ФОТО)
Фото / Всі новини

Hyundai представила новое поколение Hyundai Grandeur (ФОТО)

Корейская компания преобразила модель Hyundai Grandeur в следующей генерации.

В Корее модель пользуется большим успехом. Полноразмерный седан, который на некоторых рынках предлагается под именем Azera, вскоре будет обновлен.



Так, в преддверии дебюта новинки в Сети появились инсайдерские фотографии, которые были опубликованы на портале Top Rider. На снимках можно отметить, что седан Hyundai Grandeur получил кардинально новый дизайн экстерьера.

Новинка отличится полностью обновленной решеткой радиатора с пересмотренными фарами в стиле новой Hyundai Sonata, а также модернизированным бампером с воздуховодами. Кроме того были изменены задние фонари, а в салоне появилась обновленная передняя панель, новый руль и светодиодная подсветка.

Читайте также: Четыре модели Hyundai могут лишиться дизельных двигателей (ФОТО)

Согласно неофициальной информации, новый Grandeur оснастят 2,5-литровым 4-цилиндровым базовым двигателем GDi с комбинированным впрыском топлива. Также сообщается, что в моторную гамму войдут и прежние двигатели V6. Также новинка получит и гибридную версию.
10-23-2019, 06:38  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: