Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » McLaren тестирует свой самый быстрый автомобиль в истории (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

McLaren тестирует свой самый быстрый автомобиль в истории (ВИДЕО)

Под камуфляжем этого прототипа на базе McLaren 720S скрывается шасси P23 — будущего гиперкара, который станет самым быстрым автомобилем в истории британской марки.

Под капотом прототипа, вероятно, уже находится гибридная силовая установка с отдачей в районе 1 000 – 1 100 лошадиных сил.

Наши коллеги пишут, что автомобиль был обут в зимние шины, а это значит, что он, вероятно, уже дорос до того, чтобы передвигаться своим ходом.

Известно, что салон гиперкара будет трёхместным, несмотря на то, что прототип получил лишь два сидения. Всего будет выпущено лишь 106 экземпляров этой модели, каждый из которых будет стоить около 2,5 миллионов долларов.

Читайте также: Компания Roewe анонсировала новый внедорожник

Ожидается, что эта модель будет представлена в 2019 году, и будет напрямую конкурировать с детищем Mercedes-AMG Project One, у которого под капотом находится силовая установка от боевого болида компании в Формуле-1.
01-9-2018, 16:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 051   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: