Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Hyundai представил новый водородный кроссовер ix35 Fuel Cell‍ (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Hyundai представил новый водородный кроссовер ix35 Fuel Cell‍ (ВИДЕО)

Hyundai представил новый компактный джип на водородном топливе Nexo. Начать продавать новинку компания намерена в США.

Автопроизводитель из Южной Кореи Hyundai представил паркетный джип на водородном топливе, созданный на базе ix35 Fuel Cell, который получил название Nexo. Первой территорией сбыта новинки будут Соединенные Штаты.

Новинку показали на выставке электроники CES в Лас-Вегасе. Небольшой автомобиль снабжен всем необходимым для передвижения по обычным дорогам или в гористой местности, разгоняется до 100 км/ч всего за 9,6 секунд, снабжен двигателем в 163 лошадиные силы на ионно-литиевых батареях. Машина может проехать без дозаправки баков около 595 километров.

Читайте также: В сеть попали первые фото салона нового Hyundai ix35 2018

Экологически чистый джип ix35 Fuel Cell впервые запустили в массовое производство в 2015 году, и он оказался довольно успешным на рынке. Интересно, что больше всего компактный водородный кроссовер приглянулся европейским госслужащим - многие муниципалитеты Дании, Нидерландов и других североевропейских стран приобрели его для служебных нужд.

01-9-2018, 08:00  
Джерело: nation-news.ru
Переглядів: 760   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: