Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Renault представила самую быструю модификацию хэтчбека Megane (ФОТО)
Фото / Всі новини

Renault представила самую быструю модификацию хэтчбека Megane (ФОТО)

Компания Renault представила самую мощную и самую быструю модификацию хэтчбека Megane третьего поколения для дорог общего пользования.

Под капотом Megane RS установлен бензиновый 1,8-литровый 280-сильный турбоагрегат, знакомый по купе Alpine A110.

«Горячий» двигатель сочетается исключительно с передним приводом, 6-ступенчатой «механикой» или преселективным «роботом» EDC. В последнем случае передачи можно переключать подрулевыми «лепестками». Есть и функция Launch Сontrol, оптимизирующая стартовую динамику автомобиля. Подвеска Megane RS подверглась обстоятельной модернизации.

Амортизаторы, пружины и стабилизаторы поперечной устойчивости получили в сравнении с другими версиями Megane более жесткие настройки. Кроме того, передняя и задняя колея расширены на 60 и 45 мм соответственно, клиренс уменьшен, а задние колеса могут менять угол поворота от 1 до 2,7 градуса для наилучшей управляемости.

Читайте также: Компания Yamaha в Токио представит конкурента Lotus Elise

Причем каким-либо спортивным аскетизмом в салоне и не пахнет, здесь установлены передние ковшеобразные кресла с интегрированными подголовниками, есть система выбора режимов движения, климат-контроль и мультимедийная система с 8,7-дюймовым экраном, функции автоматического торможения, контроля рядности, адаптивный круиз-контроль и автопарковщик.
10-18-2017, 15:50  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 679   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: