Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Indian представил бэггер с мощным мотором (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Indian представил бэггер с мощным мотором (ВИДЕО)

Мотоцикл получил массивный передний обтекатель и топовое оснащение.

Американцы из Indian Motorcycles представили абсолютно новый бэггер Challenger. Производитель отмечает, что новинка сочетает в себе комфорт для поездок на любые расстояния, а также самые современные технологии.

Байк построен на раме из литого алюминия, а в его сердце установлен разработанный специально для модели 1769-кубовый V-образный мотор, выдающий 123 л. с. и 178 Нм крутящего момента. В паре с ним работает шестиступенчатая трансмиссия.



Аппарат получил перевернутую вилку и гидравлический регулируемый задний амортизатор FOX, радиальные тормоза Brembo, а также покрышки Metzeler Cruisetec. В перечень систем безопасности включены динамический трекшн-контроль, угловой ABS и блок управления Bosch IMU, работающий в связке с системой Smart Lean. Технология обеспечивает предварительный контроль поворотов и регулирует крутящий момент.

Читайте также: Новый Indian Roadmaster Elite выпустили ограниченным тиражом (ФОТО)

Мотоцикл оснащается мультимедийным комплексом Ride Command с 7-дюймовым тачскрином, Bluetooth и навигацией с пробками, светодиодной светотехникой, ветровиком с электрической регулировкой по высоте, электронным круиз-контролем, системой бесключевого запуска двигателя, эргономичным сиденьем, а также всепогодными пластмассовыми кофрами суммарным объемом 68 литров. Помимо этого, водитель сможет выбрать один из трех предустановленных режимов езды: стандарт, спорт и дождь.

[media=https://youtu.be/mrM2R1EcKtU]
11-3-2019, 02:06  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 376   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: