Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mitsubishi опубликовала цены на обновленный ASX (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mitsubishi опубликовала цены на обновленный ASX (ФОТО)

Один из старейших компактных кроссоверов на мировом авторынке, Mitsubishi ASX, получивший обновления в начале 2019 года, появился у австралийских дилеров.

Mitsubishi ASX доступен в трех комплектациях ES, LS и Exceed стоимостью от 24 990 австралийских долларов, 30 240 австралийских долларов и 35 740 австралийских долларов соответственно.

«В базе» модель доступна с легкосплавными дисками на 18 дюймов, светодиодной оптикой, задний спойлер, 8-дюймовым экраном информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth, камерой заднего вида, автоматическим климат-контролем и многим другим.



Комплектация ASX LS отличается рейлингами на крыше, задним защитным стеклом, интеллектуальным ключом и кнопкой запуска двигателя, а также дверными ручками в отделке хромом. Exceed получает двухцветные колесные диски на 18 дюймов, темную радиаторную решетку, панорамную крышу, передние кожаные сиденья с подогревом, навигацию, премиальную аудиосистему Rockford Fosgate и автоматическую регулировку фар. ASX MR добавляет черные детали экстерьера, тонированные стекла, алюминиевые накладки на педали, кожаный руль с красной строчкой. GSR получает задний спойлер, сиденья из микро-замши и синтетической кожи.


За производительность GSR и Exceed отвечает 2,4-литровый мотор на 167 л.с.и 222 Нм крутящего момента, в то время как остальные получают 2,0-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и 197 Нм крутящего момента, который работает с вариатором, и исключительно в базовой комплектации ES с 5-сскоростной МКПП.

Читайте также: На Женевском автосалоне презентован новый Mitsubishi ASX (ФОТО)

Для компактного японского кроссовера доступна цветовая палитра, состоящая из восьми цветов. За дополнительную стоимость можно приобрести различные опциональные пакеты.
11-3-2019, 08:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 2 281   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: