Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » BMW X3 стал гибридом с подключаемым модулем (ФОТО)
Фото / Всі новини

BMW X3 стал гибридом с подключаемым модулем (ФОТО)

BMW запустил электрифицированную версию третьего поколения X3 под названием xDrive30e, который комплектуется трансмиссией PHEV.

Кроссовер приводят в действие 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 184 л.с. и 109 л.с., в сочетании с 8-ступенчатой коробкой передач. Общая мощность системы в 292 л.с. и крутящий момент 420 Нм доставляются на все четыре колеса системой xDrive AWD по мере необходимости. Разгон до 100 км/ч занимает 6,1 секунд, максимальная скорость составляет 210 км/ч, а его тяговая способность составляет 2000 кг.

Электродвигатель питается от литий-ионной батареи, установленной под задним сиденьем (топливный бак расположен над задней осью), которую можно заряжать с помощью обычных бытовых розеток со стандартным зарядным кабелем почти за 6 часов. Подключение к оригинальному настенному блоку сокращает время зарядки до 3,5 часов. Благодаря продуманной компановке объем багажного отделения остается неизменным на уровне 450 литров и может быть увеличен до 1500 литров благодаря сложенным задним сиденьям.



Пользователи могут переключаться между различными режимами вождения, включая полностью электрический режим, который обеспечивает запас хода от 51 до 55 км. Комбинированная потребляемая мощность X3 xDrive30e составляет от 16,4 до 17,2 кВт-ч, и официально он сжигает в среднем 2,1-2,4 л на 100 км.



Плагин-гибридный компактный внедорожник премиум-класса будет предлагаться в четырех комплектациях: Advantage, xLine, Luxury и M Sport. Даже базовая модель обладает хорошими характеристиками, получая вспомогательный кондиционер с дистанционным управлением, цифровые услуги, акустическое оповещение пешеходов и многое другое.

Читайте также: BMW выпустила 388-сильный гибридный плагин X5 xDrive45e (ФОТО)

Дополнительные опции будут включать в себя почти весь спектр оборудования, доступного для остальной части линейки X3, включая адаптивную подвеску, спортивное рулевое управление, тормоза M, активный круиз-контроль и другое. BMW запустит его в США в начале следующего года, стоимость и другие детали будут объявлены ближе к этой дате.
11-5-2019, 02:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 397   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: