Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Клон Hyundai Santa Fe, оказался в несколько раз дешевле оригинала (ФОТО)
Фото / Всі новини

Клон Hyundai Santa Fe, оказался в несколько раз дешевле оригинала (ФОТО)

Автомобильный концерн создавший копию популярного Hyundai Santa Fe объявил о стоимости и начале продаж нового кроссовера Landwind с логотипом E315.

Лицо автомобиля напоминает известный в автомобильном мире Хендай Санта Фе, у кроссовера в наличии оригинальная стилистика дизайна. Дизайнерскими работами авто занимались специалисты автомобильного ателье из Италии, кстати у этогог ателье знаменитые корни у истоков стоит семейство популярного Джоржетто Джуджаро.
Клон Hyundai Santa Fe, оказался в несколько раз дешевле оригинала (ФОТО)

Внутренне оформление кроссовера Landwind E315 выделяется современной приборной панелью со стильным мультимедийным комплексом с большим сенсорным монитором, панель и развлекательная система соединены под одним козырьком и составляют единое целое. Для водителя установлено спортивное рулевое колесо, на консоле размещается удобный и оригинальный рычаг КПП.



Техническое оснащение составляет бензиновый двигатель объемом полтора литров с тягой 163 лошадиных силы.Покупателям будут доступны только переднеприводные автомобили.


Не секрет, что модели концерна Landwind не пользуются спросом даже у своих соотечественников, хотя многие авто являются точными копиями известных брендов. Почему сложилась такая ситуация ответа нет, и стоимость приятная и комплектации хорошие, а что то не нравится. По планам китайских разработчиков на новый кроссовер возложена миссия по исправлению сложившейся ситуации, все надеются на привлечение интереса со стороны автолюбителей.

Читайте также: Серийный клон нового Hyundai Santa Fe замечен на испытаниях (ФОТО)

У новинки стоимость определена: 11 880 долларов.
11-6-2019, 01:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 174   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: