Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Mercedes-Benz V-Class получил пакет AMG Line (ФОТО)
Відео / Всі новини

Mercedes-Benz V-Class получил пакет AMG Line (ФОТО)

Новинку оценили в 76 900 долларов.

Обновленный немецкий минивэн получил новое пакетное предложение AMG Line, а его стоимость составила 76 900 долларов. Как сообщает пресс-служба Mercedes-Benz, новый Mercedes-Benz V-Class AMG Line отличается от стандартного исполнения наличием декоративных элементов AMG Line как во внешности, так и в интерьере.



Автомобиль оснащается сдвижными дверьми с электроприводом и комфортными креслами. Кроме того, новинка получила комплект электронных ассистентов водителя, в который вошли система экстренного торможения Active Brake Assist, функция контроля «слепых зон», технология удержания в полосе движения, ассистент дальнего света и система Distronic Plus.


Читайте также: Hyundai i10 N Line замечен на тестах (ФОТО)

Также новинка имеет подвеску Agility Control с демпфирующей системой. Помимо этого, по имеющимся данным, минивэн оснащен системой контроля давления в шинах и увеличенным топливным баком. В движение V-Class AMG Line приводится дизельным двигателем мощностью 163 л.с.
11-7-2019, 05:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 660   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: