Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Стартовало производство нового BMW M8 Gran Coupe (ФОТО)
Фото / Всі новини

Стартовало производство нового BMW M8 Gran Coupe (ФОТО)

Семейство BMW 8 серии завершено, так как автопроизводитель начал выпуск M8 Gran Coupe в начале этого месяца в Дингольфинге, Германия.

Это произошло за несколько дней до мирового дебюта модели на автосалоне в Лос-Анджелесе на этой неделе. M8 Gran Coupe является шестым и последним вариантом модели линейки 8 Series, после M8 Coupe, M8 Convertible, 8 Series Coupe, 8 Series Convertible и 8 Series Gran Coupe.

Завод Dingolfing производит до 60 моделей BMW M8 в день, и четырехдверный M8, как ожидается, станет самым продаваемым вариантом M8, поскольку на его долю приходится более 40 % ежедневного объема M8.



BMW также объявила, что ограниченная серия из 400 экземпляров будет доступна с апреля 2020 года. Первое издание M8 Gran Coupe будет иметь специальную металлическую отделку BMW Individual Aurora Diamond Green, светодиоды BMW Iconic Laser с яркими желтыми, золотисто-бронзовыми вставками и ободами. Y-образный дизайн - сочетание, которое восходит к концептуальному M8 Gran Coupe с 2018 года.

По словам немецкого автопроизводителя, M8 Gran Coupe имеет колесную базу более длинной на 200 мм (7,9 дюйма) по сравнению с вариантами двухдверных моделей, что приводит к «значительному повышению комфорта внутри на двух полноразмерных сиденьях сзади».

Читайте также: BMW вывела на тесты новый M8 Gran Coupe (ФОТО)

Модель оснащена тем же 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, выдающим 600 л.с. (591 л.с.) в «стандартной» модели и 625 л.с. (617 л.с.) в соревновании. В обоих случаях максимальный крутящий момент идентичен при 750 Нм от 1800 до 5600 об / мин.
11-19-2019, 05:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 758   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: