Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Volkswagen рассекретил свой ID. Space Vizzion Concept (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Volkswagen рассекретил свой ID. Space Vizzion Concept (ВИДЕО)

Ещё до старта автосалона в Лос-Анджелесе немецкая компания представила свой концепт-кар ID. Space Vizzion Concept.

Для компании Volkswagen эта новинка станет седьмой моделью из линейки ID., автомобили которой базируются на платформе MEB. С точки зрения внешности ID. Space Vizzion Concept — это 2/3 универсала и 1/3 кроссовера.

Как сообщают представители VW, он сочетает в себе «аэродинамический дизайн Gran Turismo с вместительностью и универсальностью внедорожника».



Если говорить про внешний вид концепта, то он включает в себя логотип VW с подсветкой, светодиодные матричные фары IQ Light, светодиодные дневные ходовые огни в виде сот и, конечно же, отсутствующую решётку радиатора.

Также у авто нет дверных ручек. Вместо этого автомобиль оснащен освещенными сенсорными поверхностями, которые загораются, как только его функция Advanced Keyless Advanced обнаруживает, что кто-то приближается, имеющий ключ автомобиля или синхронизированную функцию на смартфоне. Все элементы освещения концепции активируются, когда водитель открывает автомобиль.

В салоне ID. Space Vizzion Concept вся информация отображается на основном дисплее. Также представлен и меньший вспомогательный дисплей, а информационно-развлекательные функции, онлайн-сервисы и настройки автомобиля сгруппированы на 15,6-дюймовом сенсорном экране.

Данный концепт является четырехместным, однако немецкий автопроизводитель также позже покажет и 5-местную версию, как только автомобиль поступит в производство.

В оснащении Volkswagen ID. Space Vizzion Concept находится 275-сильный электромотор с крутящим моментом 550 Нм и литий-ионная батарея на 82 кВт/ч. При этом мощность может быть доведена до 335 л.с. благодаря дополнительной силовой установке и системе полного привода.

Читайте также: Представлен обновлённый кроссовер Mitsubishi ASX (ФОТО)

С такими показателями автомобиль сможет разогнаться до скорости 96 км/час за 5 секунд, а его максимальная скорость может достигать 175 км/час. При этом запас хода электрокара будет составлять 590 км в цикле WLTP.
11-20-2019, 17:43  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 767   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: