Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota представила новый кроссовер Toyota RAV4 Prime (ФОТО)
Фото / Всі новини

Toyota представила новый кроссовер Toyota RAV4 Prime (ФОТО)

Появление первой в истории модели версии RAV4 TRD было объявлено ранее в этом году, и сегодня на автосалоне в Лос-Анджелесе Toyota представит новую премиальную, забавную в управлении серийную модель RAV4 с мощностью 302 л.с., продвинутым полным приводом, спортивно настроенной подвеской и эксклюзивными конструктивными особенностями.

В распоряжении редакции speedme.ru оказалась эксклюзивная информация о новинке. Так, RAV4 Prime стал первой гибридной модификацией RAV4 (PHEV).

И поэтому, в дополнение к способности развивать скорость 100 км/ч за 5,8 секунды, что является вторым показателем ускорения в линейке Toyota, он может проехать около 60 км исключительно на электротяге, что является самым большим запасом хода среди всех внедорожников PHEV на рынке.



Toyota RAV4 Prime 2021 модельного года, которая появится летом 2020 года, открывает новую веху в истории марки как самый мощный и самый быстрый RAV4 за всю историю, а также является самым экономичным.

Модель 2021 RAV4 Prime будет доступна в исполнениях SE и XSE. С появлением гибридной технологии plug-in, Toyota считает, что такие транспортные средства имеют решающее значение для общей стратегии электрификации, которая также будет включать в себя стандартные гибриды и электромобили, а также электромобили с топливными элементами (FCEV), такие как Mirai второго поколения, представленные в октябре.

Toyota RAV4 Prime построена на базе гибрида RAV4, который в настоящее время является самой мощной и наиболее экономичной моделью в линейке. Его продажи выросли на 72% по сравнению с прошлым годом и в настоящее время модель является самым продаваемым гибридным транспортным средством на рынке.

Toyota разработала 2021 RAV4 Prime для водителя, предпочитающих скорость, и поэтому предлагает его в спортивных исполнениях SE и XSE. Версия SE является новой для пятого поколения RAV4 Prime, и XSE в настоящее время является эксклюзивным для RAV4 Hybrid. SE может похвастаться 18-дюймовыми легкосплавными дисками и эксклюзивной передней решеткой радиатора, а также передним нижним спойлером.

Оборудование SE включает подогрев передних сидений, сиденьем водителя с 8 электрорегулировками с регулировкой поясницы, 8-дюймовый экран мультимедиа, систему мониторинга «слепых зон», кожаное рулевое колесо и рычаг трансмиссии, заднюю дверь с электроприводом и многое другое.

Как и на нынешнем RAV4 Hybrid XSE, версия Prime отличается особой двухцветной окраской кузова, сочетающей черную крышу с выбранными покупателем цветами, включая потрясающий новый Supersonic Red. Эксклюзивные 19-дюймовые литые диски, самые большие из когда-либо предлагаемых на гибридном RAV4, имеют уникальный двухцветный дизайн.

Все модели Toyota RAV4 оснащены пакетом безопасности Toyota Safety Sense (TSS 2.0), который объединяет длинный список технологий и возможностей активной безопасности.

Читайте также: Представлен обновлённый кроссовер Mitsubishi ASX (ФОТО)

В него входят система предотвращения столкновения с обнаружением пешеходов (PCS w / PD), динамический круиз-контроль (DRCC), система предупреждение о выходе из полосы движения (LDA w / SA), автоматический дальний свет (AHB), Lane Tracing Assist (LTA) и многое другое.
11-20-2019, 18:41  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 2 157   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: