Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Fiat представил в Лос-Анджелесе полноприводную версию Fiat 500X (ФОТО)
Фото / Всі новини

Fiat представил в Лос-Анджелесе полноприводную версию Fiat 500X (ФОТО)

Fiat 500X Sport 2020 года дебютировал в Лос-Анджелесе.

Скупая на вид модель предлагает обновленный обвес, новый цвет кузова Rovente Red и улучшенные удобства в салоне.

Цены на исполнение Sport начинаются с 26 895 долларов против 24 590 долларов за базовую модель. Поставки начнутся в первом квартале 2020 года.



Хэтчбек 500X Sport поставляется исключительно с 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощность которого составляет 177 л.с., а крутящий момент −285 Нм.

Автоматическая коробка передач с девятью скоростями — единственный вариант трансмиссии. В стандартную комплектацию входит полноприводная система с автоматическим отключением заднего моста для повышения эффективности, когда мощность не требуется на задние колеса.

Sport носит более агрессивную переднюю панель с заметным нижним воздуховодом и окраской в цвет кузова. Светодиодные фары и противотуманные фары являются стандартными.

В дополнение к Rovente Red клиенты могут заказать оттенки White, Black, Moda Grey и Italia Blue. Кроме того, можно также добавить черную крышу. В салоне установлены спортивные сиденья и руль в техно-кожаной обивке с отделкой из алькантары. Семидюймовый информационно-развлекательный дисплей обеспечивает навигацию и поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Читайте также: Bentley выпустила новые версии внедорожника Bentayga (ФОТО)

На обшивке потолка и колоннами темная ткань.
11-21-2019, 09:59  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 116   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: