Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Официально представили новый кроссовер Geely Icon (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Официально представили новый кроссовер Geely Icon (ВИДЕО)

Сохранив основные черты концепта, который представили на международном автосалоне в Пекине в 2018 году, Geely Icon демонстрирует усовершенствованную дизайнерскую концепцию Geely «Расширяющаяся Вселенная» на мотор-шоу в Гуанчжоу.

Geely Icon отходит от традиционного внедорожного дизайна и воплощает более минималистичные и четкие формы.

Кузов серийного Geely Icon сохранил отчетливую блочную структуру концепт-кара.



Кроме того, у серийного Icon также осталась горизонтальная решетка радиатора прямоугольной формы, фары в форме петли бесконечности и тонкие светодиодные дневные ходовые огни. В задних фонарях прямоугольной формы также прослеживается мотив бесконечности.

Интерьер Geely Icon также выполнен в минималистичном дизайне. Благодаря этому в автомобиле появилось больше свободного пространства. На торпедо располагаются два больших экрана — панель приборов и центральная информационно-развлекательная консоль.

С помощью этих интерактивных экранов пользователи могут взаимодействовать с транспортным средством и подключаться к остальному миру через интеллектуальную экосистему GKUI. Интерьер дополнен светодиодной подсветкой и 31 отсеком для хранения различных мелочей.

Пока в линейку моторов входит единственный турбодвигатель Volvo объемом 1,5 литра, обеспечивающий отдачу 177 л.с. Мотор работает в паре с 7-диапазонной преселективной роботизированной трансмиссией. Привод модели полагается только передний.

Читайте также: Audi показала лимитированную версию RS5 Panther Edition (ФОТО)

Старт продаж Geely Icon на рынке Китая состоится в ближайшее время, стоимость пока не названа. По некоторым данным, новинка будет поставляться и на рынки других стран.
11-22-2019, 14:49  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 564   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: