Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Lexus представил свой первый электромобиль Lexus UX 300e (ФОТО)
Фото / Всі новини

Lexus представил свой первый электромобиль Lexus UX 300e (ФОТО)

Японская компания Lexus рассекретила первый электромобиль в своей истории – Lexus UX 300e. Публичная премьера новинки состоится в ближайшие дни на автосалоне в Гуанчжоу. Продажи UX 300e на рынках Китая и Европы начнутся в 2020 году, а в Японии – в начале 2021 года.

Новый Lexus UX 300e стал первым шагом в реализации глобальной стратегии электрификации модельного ряда, представленной японским автопроизводителем в октябре этого года на автосалоне в Токио.



Сохранив дизайн и основные характеристики кроссовера UX прежними, инженеры Lexus сосредоточились на уникальных возможностях электромотора и установленной под полом батареи емкостью 54,3 кВт*ч. Последняя обеспечивает автомобилю низкий центр тяжести и запас хода [без подзарядки] до 400 километров. Между тем, особые настройки трансмиссии, рулевого управления, тормозной системы и подвески позволяют водителю UX 300e лучше чувствовать автомобиль в любой дорожной ситуации.








Читайте также: Mercedes-Benz представил гибридные версии GLE и GLC (ФОТО)

Несмотря на традиционно высокий для электромобилей уровень акустического комфорта в салоне, особой гордостью Lexus UX 300e стала дополнительная шумоизоляция, подавляющая любые внешние шумы (ветер, камни и др.), которые могли быть особенно заметны на фоне тихой работы электромотора.
11-23-2019, 03:02  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 834   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: