Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Kia презентовала новый кроссовер Kia KX3 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Kia презентовала новый кроссовер Kia KX3 (ФОТО)

Корейская марка привезла на автосалон в Гуанчжоу компактный кроссовер KX3, известный как Seltos.

Новинка получила модернизированную переднюю часть, в частности иные фары, которые плавно переходят в решетку радиатора, выполненную в стиле «Нос тигра». Кроме того вся оптика теперь светодиодная, а кузов имеет двухцветный окрас.



Сзади также имеется ряд изменений: фонари были соединены хромированными накладками, а на бампере имеются черные элементы и из хрома. Колесные диски имеют размер 16-17 дюймов в зависимости от комплектации, а габаритные размеры модели составляют 4345/1800/1645 мм и 2630 мм колесная база.



В салоне также установлена новая панель приборов и 10,25-дюймовый монитор мультимедиа, а также кожаные сиденья с контрастной прострочкой. Помимо этого на крыше имеется панорамный люк. Сообщается, что новинка имеет более богатое оснащение.

Читайте также: KIA привезет в Чэнду обновленный кроссовер KIA KX3

Под капотом Kia KX3 установлен 1,5-литровый безнаддувный силовой агрегат производительностью 115 л.с., работающий совместно с шестискоростной механической трансмиссией или «роботом» CVT.
11-23-2019, 04:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 781   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: