Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новое поколение Nissan Rogue Sport прибыло в Лос-Анджелес (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новое поколение Nissan Rogue Sport прибыло в Лос-Анджелес (ФОТО)

Новый Nissan Rogue Sport продолжает дизайн интерьера старой модели, но он немного доработан в деталях.

Дизайн нового Nissan Rogue Sport включает в себя новый элемент дизайна семейного кроссовера, в котором размер V-образной воздухозаборной решетки еще больше увеличен, а группа фар выглядит более заостренной и агрессивной. Передняя панель Rogue Sport получила более стильный и динамичный дизайн, при этом оставаясь узнаваемой.

Профиль автомобиля практически не изменился, в целом дизайн получился более молодежным. Изменения в задней части автомобиля являются более тонкими. В дополнение к новой форме заднего бампера, новый Nissan Rogue Sport получает улучшенную внутреннюю конструкцию заднего фонаря, хорошо распознаваемую в ночное время суток или при плохом освещении, в том числе, благодаря комплекту отражателей.



По сравнению с предыдущими моделями, длина кроссовера увеличилась на 17 мм из-за изменения формы в целом. В итоге, Nissan Rogue Sport имеет длину, ширину и высоту, равную 4 401, 1 837 и 1611 мм соответственно и колесную базу 2 646 мм.


За производительность Nissan Rogue Sport отвечает доработанный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 141 л.с. В качестве трансмиссии используется коробка передач CVT.

Читайте также: В тест-драйве сравнили кроссоверы Jeep Compass, Subaru Crosstrek, Nissan Rogue Sport

Новый Nissan Rogue Sport продолжает дизайн интерьера старой модели, но с более детальной настройкой, которая включает в себя новый стиль трехспицевого руля D-образной формы, увеличенного размера ЖК-дисплей панели приборов, а также оригинальный сенсорный экран центральной консоли, лишенный физических кнопок, совместимый с Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, новинка получила широкий ряд интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю, в том числе систему ProPilot Assist, автоматический круиз-контроль и многое другое.
11-24-2019, 05:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 274   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: