Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Audi RS6 Avant 2021 ускоряется как суперкар (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Audi RS6 Avant 2021 ускоряется как суперкар (ВИДЕО)

Супер универсал разгоняется с нуля до сотни за 3,6 секунды.

В последнее время Audi Sport прилагает большие усилия для диверсификации своего портфеля внедорожников, но это не означает, что ее основные модели игнорируются. Новый RS6 Avant, который получил богатый пакет, сочетает в себе практичность универсала с производительностью суперкара и утонченностью марки. У него также есть куча технологических плюшек и потрясающий стиль для создания идеального универсального автомобиля Ингольштадта.

Недавно стало известно о том, что новый RS6 станет доступен на рынке Соединенных Штатов. Накануне автолюбители из Auditography сняли интересный ролик в Малибу, штат Калифорния, где суперкар, замаскированный под семейный универсал, показ свои способности при разгоне до 100 км/ч с двумя людьми на борту. По заявлению Audi, для выполнения задачи с активированной системой управления запуском потребовалось 3,6 секунды. Однако есть и другая информация, о том, что другое оборудование на борту показало более хороший показатель - всего 3,48 секунды, притом что вес автомобиля составляет 2 075 кг.



Также RS6 Avant получил особый экстерьер от шеф-дийнера марки Андреас Йоахим Коглин, который сообщил, что для создания модели позаимствовал только три элемента кузова из стандартного универсала: передние двери, крышу и заднюю дверь. Все остальное было изменено, включая переднюю панель, адаптированную от RS7 Sportback. Эти короткие овальные выхлопные трубы - самые большие наконечники, когда-либо приспособленные к модели RS, и обеспечивают эпический звук, поскольку твин-турбо V8 разминает свои мышцы.

Читайте также: Универсал Audi RS6 Avant стал умеренным гибридом (ФОТО)

Однако, имея весь этот пакет, вы получаете высокую цену. Audi еще не объявила, сколько это будет стоить в Соединенных Штатах, но базовая цена в Германии составит ошеломляющие 117 500 евро или более чем в два раза больше, чем цена стандартного A6 Avant (50 000 евро). Четвертое поколение RS6 также намного дороже, чем S6 Avant TDI за 79 000 евро.

11-28-2019, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 3 187   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: