Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Гуанчжоу дебютировал новый рамный внедорожник Maxus D90 Pro (ФОТО)
Фото / Всі новини

В Гуанчжоу дебютировал новый рамный внедорожник Maxus D90 Pro (ФОТО)

На автосалоне в китайском Гуанчжоу организовали публичную премьеру нового рамного внедорожника Maxus D90 Pro.

Приобрести SUV можно будет в декабре. Стандартный Maxus D90 с момента своего выхода на рынок оснащался единственным двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 224 л.с., сочетающимся с 5МКПП или 6АКПП.

Теперь для флагмана SAIC доступен современный дизельный мотор с рабочим объемом два литра и отдачей 218 л.с.

Пару ему составляет шестиступенчатый «автомат». От стандартного D90 полноприводный D90 Pro отличается расширенным перечнем доступных опций и доработанным экстерьером.



Так, новинка получает двухцветную окраску кузова и легкосплавные диски на 18 дюймов. Их выкрасили в черный и дополнили покрышками для бездорожья.

В длину «рамник» достигает 5 005 мм при колесной базе 2 950 мм. Его салон в зависимости от комплектации рассчитан на пять, шесть или семь мест. Внедорожнику полагаются электронный «ручник», функция бесключевого запуска, адаптивный круиз-контроль, кресла с подогревом и вентиляцией, система контроля полосы движения, современная мультимедиа с навигацией и пр.

Читайте также: Chery запустила продажи большого кроссовера Jetour X95 (ФОТО)

За бензиновый Maxus D90 в «поднебесных» автосалонах просят от 156 700 до 263 800 юаней. За самый доступный внедорожник Maxus D90 Pro, по предварительным данным, придется заплатить от 238 800 юаней.

11-28-2019, 20:33  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 842   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: