Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен «заряженный» Volkswagen Polo GTS (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен «заряженный» Volkswagen Polo GTS (ФОТО)

Компания Volkswagen представила спортивную версию своего седана VW Virtus, болееп известный покупателям под именем Polo.

Построенный на базе платформы MQB A0 «заряженный» Polo GTS будет выпускаться на заводе в Бразилии исключительно для Южной Америки и появится в продаже у местных дилеров в первой половине 2020 года. Как сообщает издание speedme.ru, бразильское подразделение Volkswagen уже показало серийную версию «спортивного» Virtus.



От стандартной модели новинка отличается главным образом спойлером на крышке багажника, 17-дюймовыми колесными дисками, новым передним бампером, а также сетчатой решеткой радиатора, которую вместе с фарами пересекает красная контрастная полоса, говорящая об агрессивном характере седана.



Читайте также: Кабриолет Bentley Continental GTС обзавелся твидовым верхом (ФОТО)

Интерьер тоже изобилует контрастными элементами в отделке, а виртуальная приборная панель входит в базовую комплектацию модели. За производительность Volkswagen Polo GTS отвечает 1,4-литровый битопливный TSI мощностью 150 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.
12-1-2019, 06:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 837   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: