Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Показали обновленный Opel Insignia 2020 модельного года (ФОТО)
Фото / Всі новини

Показали обновленный Opel Insignia 2020 модельного года (ФОТО)

Рестайлинг, который готовили всего 2 года, наделил флагман немного изменённым внешним видом, расширенным оснащением и новой гаммой моторов.

В общем, модель, в основе которой лежит старая архитектура от GM, осталась узнаваемой и обзавелась незначительными изменениями, в основном сосредоточившимися в передней части кузова, где можно заметить переработанную радиаторную решетку и модернизированный головной свет.

Чуть ниже есть широкий центральный воздухозаборник, окруженный новыми вертикальными отверстиями и противотуманными фарами круглой формы.

Несущественные изменения произошли в задней части кузова, где следует отметить скромно пересмотренный бампер, в котором установили новые двойные патрубки выхлопной системы.

Никаких иных изменений не наблюдается, однако, как отметили в корпорации, изменения в дизайне были сделаны, чтобы Insignia смотрелась как купе.

Отдельное внимание стоит уделить новому «пиксельному» головному свету IntelliLux, доступному для обновлённой Insignia в качестве опции.

Теперь каждый блок фары включает в себя 84 светодиода вместо 32-х, что дает возможность еще точнее и быстрее реагировать на смену дорожной обстановки и более эффективно освещать обочины, на ослепляя встречных автомобилистов.



Компания не распространила снимков интерьера новой модели, но уже известно, что он почти не изменится, однако будет смотреться «свежее и современнее».

Появится новый мультимедийный комплекс с усовершенствованным интерфейсом и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а еще беспроводной зарядкой для гаджетов.

Новинка также получила новую камеру заднего вида, систему мониторинга «слепых» зон, иные сиденья и функцию бесконтактного открытия двери багажника (исключительно для универсала Sports Tourer).

Деталей относительно линейки двигатель пока нет. Известно только то, что обновленный флагман обзаведется абсолютно новыми силовыми установками, в числе которых будут не только бензиновые, но и дизельные моторы.

Читайте также: Стали известны подробности о BMW M3 нового поколения

Публичная премьера Opel Insignia 2020 модельного года пройдет на брюссельском мотор-шоу, которое состоится с 10 по 19 января.
12-4-2019, 09:33  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 620   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: