Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Пикап Honda Ridgeline обзавелся новым автоматом (ФОТО)
Фото / Всі новини

Пикап Honda Ridgeline обзавелся новым автоматом (ФОТО)

Компания поделилась подробностями рестайлинга своего легкого грузовика.

В Honda доработали конструкцию и силовой агрегат Ridgeline, изменили набор опций и пересмотрели возможные комплектации. Их число на рынке США уменьшилось с шести до четырех: отказ сразу от двух самых доступных версий привел к повышению базовой стоимости с 31 085 долларов до 34 995 долларов.



Зато теперь даже самый дешевый Ridgeline комплектуется новой мультимедийной системой с функциями Apple Carplay и Android Auto. Кроме того, пожилой 6-диапазонный автомат уступил свое место 9-ступенчатой коробке. Изменена конструкция задних боковых дверей – теперь они могут открываться на больший угол, а дверь грузового отделения получила систему дистанционного отпирания.



Наконец, на пикап теперь устанавливается фирменный комплекс систем активной безопасности Honda Sensing, а в списке опций появились светодиодная оптика, атмосферная подсветка салона и электрические регулировки водительского кресла по 8 направлениям.

Читайте также: Honda отзывает более 100 тысяч пикапов Ridgeline

Двигатель в ходе рестайлинга изменениям не подвергался. На рынке США пикап Ridgeline оснащается 3,5-литровым V6, развивающим 280 л.с. и 355 Нм крутящего момента. Система полного привода по-прежнему предлагается в качестве опции, а базовые комплектации имет привод на переднюю ось.
12-14-2019, 04:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 649   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: