Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen показал обновленный седан на базе Golf (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen показал обновленный седан на базе Golf (ФОТО)

На китайском рынке появился рестайлинговый Volkswagen Lavida за 17 500 долларов.

Новое поколение Volkswagen Lavida дебютировало на рынке Китая в 2018 году, а в основу новинки легла платформа MQB. Однако рестайлинговая версия базируется на архитектуре PQ34 от Golf IV. Выпуск седана налажен на мощностях завода СП SAIC Volkswagen.



От предыдущей модели новинка отличается пересмотренной решеткой радиатора, иной «рисунок» фар, модернизированный передний бампер со светодиодными полосками ДХО. Незначительные изменения произошли и в задней части седана.

Габаритные размеры Volkswagen Lavida немного меньше новой Jetta: длина составляет 4 613 мм, а колесная база 2 610 мм. В салоне новинки появились иные дефлекторы, усовершенствованная информационно-развлекательная система, а также кондиционер и новые материалы отделки.

Читайте также: Volkswagen Golf GTI 2020 впервые на фото без маскировки (ФОТО)

В моторную гамму Lavida входят 1,5-литровый 112-сильный «атмосферник», пару которому составляет МКПП или АКПП. Для версии Lavida Plus также доступен 1,4-литровый 150-сильный мотор. Версия в кузове хэтчбек оснащается 1,4- и 1,2-литровыми двигателями.
12-14-2019, 08:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 047   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: