Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Nissan выпустила обновленный электрокар Leaf (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Nissan выпустила обновленный электрокар Leaf (ФОТО)

К 10-летнему юбилею Nissan обновил свой электрокар Leaf, который получил новые системы помощи водителю, новый функционал и цветовую палитру.

Nissan оснастила Leaf 2020 модельного года улучшенным комплексом ProPilot с оптимизированным управлением скоростью движения и системой автопарковки. Впервые электрокар получает фирменное звучание Canto, с помощью которого происходит информирование пешеходов и прочих участников дорожного движения.



Кроме того, введена новая функция сквозной навигации, поддержка беспроводного обновления по Wi-Fi, а также доступ к приложению, с помощью которого можно проверить и изменить статус Leaf.



В стандартное оснащение Nissan Leaf входит также 9-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с более удобным интерфейсом. Палитра оттенков кузова дополнена новыми цветами: «Яркий синий» и «Стелс серый».

Читайте также: Nissan лишил крыши электромобиль Nissan Leaf‍ (ФОТО)

Спецсерия Leaf Autech Edition также была модернизирована и ожидается в дилерских центрах по всей Японии с февраля 2020 года, с аналогичными обновлениями и дополнительным уникальным цветом Aurora Flare Blue Pearl с крышей Super Black.
12-17-2019, 02:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 683   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: