Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Стартовали продажи нового «заряженного» кроссовера Haval H6 GT (ФОТО)
Фото / Всі новини

Стартовали продажи нового «заряженного» кроссовера Haval H6 GT (ФОТО)

Haval вывел на домашний рынок самую мощную модификацию кроссовера H6 с многообещающей приставкой GT к названию.

Как заявляет производитель, особым отличием модели является новая «турбочетверка» от Great Wall, аналог лучшим в своем классе немецким и японским агрегатам, на разработку которой у китайского автогиганта ушло всего три года. Этот мотор уже удачно используется на пикапах P Series, где в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией ZF выдаёт 190 л.с. и 360 Нм.



В H6 GT данный двигатель в сочетании с 7-диапазонным «роботом» производит 224 л.с. мощности и 385 Нм крутящего момента. По заявлению Haval, такая «начинка» позволяет кроссоверу достигать первой «сотни» за 7,6 секунд. Новую силовую установку получил и «обычный» H6 в двух максимальных комплектациях, поскольку 2,0-литровый предшественник на 197 л.с. и 315 Нм снят с производства.



Читайте также: Первый тест-драйв купе-кроссовера Haval F7x (ФОТО)

Что касается внешних изменений, то они относительно минимальны: комплект 19-дюймовых чёрных колесных дисков, оранжевые тормозные суппорты и чёрная отделка вместо традиционного хрома. Внутри доминируют красные оттенки кожи, символизирующие собой скорость.
12-17-2019, 06:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 783   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: