Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Mercedes-AMG GLB 35 доступен для заказа (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Mercedes-AMG GLB 35 доступен для заказа (ФОТО)

Стартовал прием заказов на Mercedes-AMG GLB 35 4Matic, «заряженный» вариант немецкого компактного кроссовера.

Новый Mercedes -AMG GLB 35 доступен в Германии по цене 54 549 евро, предлагая в качестве опции конфигурацию из семи мест. Новый Mercedes AMG A35 использует тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый турбомотор на 302 л.с. и 400 Нм крутящего момента, что и более низкий предшественник. Мощность передается на систему полного привода AMG с переменной производительностью 4Matic через 8-ступенчатую трансмиссию с двойным сцеплением.



Такая «начинка» позволяет компактному кроссоверу разогнаться с места до «сотни» за 5,2 секунды с помощью системы управления запуском и достигать максимальной скорости в 250 км/ч. Разделение крутящего момента полноприводной системы варьируется от полностью переднего привода до равномерного распределения 50:50 между осями в зависимости от дорожных условий.



Новая версия GLB также оснащена индивидуальными поворотными кулаками и поперечными рычагами управления спереди, вместе с собственным подрамником и колесными опорами сзади, для повышенного отклика рулевого управления и лучшей боковой динамики. Завершают модернизацию шасси установленная подвеска с настройкой AMG, чувствительная к скорости рулевая рейка и более крупные тормоза. За отдельную плату производитель может установить адаптивную пневмоподвеску.

Читайте также: Тест неоднозначного Mercedes-Benz GLB

GLB 35 также предлагает пять различных режимов вождения — Slippery, Comfort, Sport, Sport + и Individual. Салон может похвастать комфортными спортивными креслами о кожаной отделке с красной строчкой, фирменными дисплеями AMG информационно-развлекательной системы и панели приборов, а также D-образным рулевым колесом и многим другим. Приятным дополнением станет комплект оригинальных 19-дюймовых легкосплавных дисков или варианты диаметром до 21 дюйма в качестве опции.
12-20-2019, 06:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 634   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: