Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » BMW представит новый i3 Urban Suite Concept
Всі новини

BMW представит новый i3 Urban Suite Concept

Первая крупная выставка, которая пройдет в 2020 году, - это выставка Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе, и она становится популярным событием для автопроизводителей, стремящихся показать новейшие автомобильные технологии.

В этом году BMW представит интересную версию своего компактного электромобиля i3 под названием Urban Suite.

Как следует из названия, он разработан таким образом, чтобы чувствовать себя гораздо больше, чем просто водителем. Однако, в отличие от типичных концепт-каров, люди смогут попробовать этот BMW в реальных условиях.

В салоне i3 Urban Suite большую часть интерьера занимает шикарное сиденье с подставкой для ног, окрашенной в ярко-синий цвет. Маленький столик расположен слева от сиденья, а с потолочной панели опускается экран для просмотра фильма в пути.



Задняя часть также может похвастаться личной «звуковой зоной». В обновленном интерьере концепции широко используются переработанные материалы.

Читайте также: Новый компакт Borgward BX3 вышел на китайский рынок (ФОТО)

Цель этой концепции компании заключается в том, чтобы «создать гостеприимное пространство с высоким чувством приятного самочувствия», в отличие от роскошного гостиничного номера.
12-24-2019, 12:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 540   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: