Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Идеальный японский вен для семьи, туризма и даже рыбалки (ФОТО)
Фото / Всі новини

Идеальный японский вен для семьи, туризма и даже рыбалки (ФОТО)

Японцы как всегда на высоте, ведь им удалось создать автомобиль, идеально подходящий для больших компаний людей. Всего 3,4 метра в длину составляет кузов детища марки Daihatsu. Новинка носит имя Mud-Master C, вмещая внутри массу полезных инструментов и оборудования.

Крошка минивен обладает солидным клиренсом и полным приводом. Поэтому его потенциала будет достаточно для покорения внедорожья. Все-таки 37 сантиметров и ступичные редукторы с мостами. В плане комфорта Daihatsu Mud-Master C никто не обделил.
Возникает только вопрос: «А в каких это местах на территории Японии можно найти девственную нетронутую природу и полноценное бездорожье?» На снимках в сети Daihatsu Mud-Master C представлен в нескольких модификациях. Как видно из ряда материалов, в боковом отсеке удобно размещается велосипед или любое другое громоздкое оборудование. Даже можно заговорить о перевозке скутера.



Кабина «малыша» рассчитана только на двух человек. Салон выполнен максимально минималистично и практично. Экономить на приборной панели марка не стала, здесь числится виртуальная приборка. В целом, ничего лишнего и даже никакого изыска нет.
Специалисты Daihatsu позаботились о салоне авто. Отделку выполнили влагостойкой тканью высокой плотности. Она нетребовательна в уходе и с легкостью переносит нагрузки.




Читайте также: Названа тройка доступных внедорожников для охоты и рыбалки

Эксперты высказались о Daihatsu Mud-Master C, как о гармонии комфорта и удивительной проходимости. Напомним, недавно Daihatsu анонсировали еще и ультракомпактный дом на колесах на базе вена. Маленький фургон позволит разместиться четверым людям, а также оснащен базовыми удобствами. Правда о кухне внутри речи не идет, поскольку габариты модели попросту не позволяют разместить и ее.
12-26-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 826   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: