Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota показала новую версию внедорожника Land Cruiser Commercial
Фото / Всі новини

Toyota показала новую версию внедорожника Land Cruiser Commercial

Популярный автомобиль получил более богатую комплектацию.

Японская компания представила новую версию Toyota Land Cruiser, получившую приставку Commercial в названии. Стоимость новинки начинается с отметки в 42 823 долл. США за короткую колесную базу и 44 074 долл. США за модель с длинной колесной базой.

Новинка отличается дверными ручками, окрашенными в цвет кузова и такими корпусами боковых зеркал. Кроме того внедорожник получил новые шестиспицевые 19-дюймовые колесные диски. В салоне внедорожника установлена информационно-развлекательная система Toyota Touch 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, двухзонный климат-контроль и аудиосистема с девятью динамиками и радио DAB.



Другое оборудование включает в себя камеру заднего хода, задние датчики парковки, помощь при старте с горы и помощь при спуске. Новинка включает стандартные элементы, которые можно найти в спецификации Utility, такие как Bluetooth, круиз-контроль, интеллектуальный вход, светочувствительные фары и брызговики. В списке опций также значится навигационная система и пакет Essential Protection Pack, в который добавляется задний бампер и резиновые коврики.

Читайте также: Ныряльщик нашел на дне целый Toyota Land Cruiser с ключами в замке зажигания (ФОТО)

В движение Land Cruiser Commercial приводится 2,8-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 176 л.с. и 420 Нм крутящего момента, пару которому составляет автоматическая коробка передач с шестью скоростями.
12-28-2019, 05:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 188   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: