Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Audi показала на CES 2020, что может сделать на основе электрического VW ID.3 EV (ФОТО)
Фото / Всі новини

Audi показала на CES 2020, что может сделать на основе электрического VW ID.3 EV (ФОТО)

В Лас-Вегасе был представлен полностью электрический концепт Audi AI: ME.

Его уже показывали на шанхайском автосалоне в 2019 году, но сейчас компания дала волю дизайнерам для создания интерьера.

В рамках проходящей выставки потребительской электроники CES 2020 в Лас-Вегасе был представлен концептуальный автомобиль Audi AI: ME.

В его основе лежит новая модульная платформа MEB, которая станет основой для будущего электрического хэтчбека VW ID.3 и Seat El Born. Габариты, дизайн и техническое оснащение сравнимы, но дизайнеры Audi поработали над дизайном экстерьера и интерьера.



Главной особенностью стал интерьер. Дизайнеры постарались воплотить в компактном автомобиле гостеприимность и расслабляющий эффект домашнего уюта. Это стало возможным за счет использования систем автономного вождения.

Кроме того, Audi представила ряд других технологий. На стенде был представлен 3D-дисплей со смешанной реальностью, разработанный в сотрудничестве с Samsung. Еще одной новинкой стала навигационная система Audi «Intelligent Experience» с искусственным интеллектом для повышения безопасности и комфорта.

Читайте также: Byton показала, как можно превратить автомобиль в смартфон на примере своего M-Byte (ФОТО)

Помимо концепции AI: ME и вышеупомянутых технологий, на стенде Audi CES также были представлены концепты Q4 e-tron и E-Tron Sportback.
01-7-2020, 19:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 370   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: