Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Представлен новый кемпер-автоприцеп Camp Rover (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Представлен новый кемпер-автоприцеп Camp Rover (ВИДЕО)

Camp Rover от Xtreme Outdoors — это настоящий кемпинг-трейлер, он предлагает все стандартные функции домов на колесах, включая полностью оборудованную кухню, ванную комнату с душевой кабиной, кондиционер, водонагреватель и много места для хранения.

А самое главное — в нем есть спальные места для четырех человек, благодаря дополнительной двухъярусной кровати.

Размеры одноосного кемпера-прицепа — 6,4 метра в длину и 2 метра в ширину. Он изготовлен из качественных материалов, которые превосходят ваши ожидания, начиная с внутреннего и внешнего светодиодного освещения и заканчивая внутренней отделкой из натурального кедра.



Camp Rover оборудован микроволновой печью из нержавейки, алюминиевыми рамами и экранами на всех окнах, здесь есть холодильник, шкаф для одежды — всего и не перечислить. Базируется конструкция на стальном трубчатом шасси, кабина изготовлена ​​из алюминия, а крыша — из стеклопластика. На прицепе установлены 15-дюймовые колеса.

Читайте также: Volkswagen Arteon R-Line Edition дебютировал в Европе (ФОТО)

Просят за Camp Rover немало — 31 037 долларов. Притом что двухъярусная кровать в базовое оснащение не входит и заказывается отдельно, как и тент, который присутствует на фото — он также является дополнительным оборудованием.

01-8-2020, 13:51  
Джерело:
Переглядів: 1 133   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: