Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mini показала новое поколение кабриолета Sidewalk (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mini показала новое поколение кабриолета Sidewalk (ФОТО)

Еще в 2007 году Mini представил свою новинку под названием Sidewalk.

Внешний вид автомобиля был довольно привлекательным, и теперь компания приняла решение выпустить новую генерацию модели Mini Sidewalk 2020 модельного года.

Новый Sidewalk получил множество эксклюзивных предметов.



Например, специальные полоски капота с контрастным цветом по краям, надписи Sidewalk на вентиляционных отверстиях и 17-дюймовые колесные диски с двухцветной отделкой.

Возможно, самая интересная особенность этого кабриолета это крыша, которая выполнена из ткани и имеет серебряный узор. В салоне надо отметить отделку в контрастных тонах желтом и синем. Дверные пороги имеют матовые алюминиевые накладки с маркировкой Sidewalk, а на нижней части руля виден небольшой, но заметный логотип Sidewalk.

Стандартные светодиодные фары, противотуманные фары, внутреннее освещение, автоматическая система кондиционирования и мини-режимы вождения также являются частью нового Sidewalk.

Читайте также: В продаже появился кабриолет Dodge Demon (ФОТО)

Mini предлагает модели Sidewalk on One, Cooper и Cooper S с силовым агрегатом мощностью до 192 лошадиных сил. В качестве трансмиссии используется либо семиступенчатая коробка передач Steptronic, либо шестиступенчатая механическая КПП.
01-8-2020, 18:39  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 519   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: