Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новая генерация кроссовера Mitsubishi ASX поступила в продажу (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новая генерация кроссовера Mitsubishi ASX поступила в продажу (ФОТО)

Модель по-праву считалась не самой доступной в сегменте кроссоверов. Отнюдь, SUV был даже слегка дорогим для своей категории, уровня оснащения.

Во втором поколении проблему марка решила исправить. Вторую генерацию показали в ноябре 2019 в Гуанчжоу, тогда же стартовал прием предварительных заказов.
Новая генерация кроссовера Mitsubishi ASX поступила в продажу (ФОТО)

Информацию о комплектациях и подробные характеристики озвучат позднее. Известна лишь моторная гамма: атмосферные 1,6 и 2,0 моторы на 117/150 л/с. Более слабый мотор агрегатируют 6АКПП, а мощный – вариатором.



Основные различия сосредоточились в салоне. Китайскому внедорожнику положена «своя» передняя и приборная панель. Даже дефлекторы вентиляции выглядят иначе. Карты дверей, торпедо и центральный тоннель упакованы в экокожу. Коричневые декоративные элементы эффектно выглядят в сочетании с ромбовидной прострочкой.



Кроме того, Mitsubishi ASX для Поднебесной комплектуется более продуктивной начинкой. Достаточно упомянуть ультрасовременную мультимедиа с тачскрином на 10,1 дюйма, а также полноценная сенсорная панель. Таким образом, старых физических кнопок в салоне не наблюдается.

Читайте также: На Женевском автосалоне презентован новый Mitsubishi ASX (ФОТО)

Ценник на новинку не оглашен.
01-28-2020, 00:10  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 199   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: