Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Компания Mazda объявила о ценах MX-5 Miata (ФОТО)
Фото / Всі новини

Компания Mazda объявила о ценах MX-5 Miata (ФОТО)

ND2 — так любители Mazda называют обновленный MX-5 Miata, который заменил ND 2019 модельного года.

Поскольку 2020 год уже наступил, двухместный родстер был модернизирован и для рынка США. Sport — это название отделки начального уровня, которая доступна исключительно с мягким верхом. Цены начинаются с 26 580 долларов США, что делает эту спецификацию на 850 долларов дороже, чем в 2019 модельном году.

Эта незначительная разница включает пакет безопасности i-Activsense, который входит в стандартную комплектацию с предупреждением о заднем перекрестном движении, мониторингом слепых зон, поддержкой тормозов Smart City и предупреждением о выходе из полосы движения. Также добавлены новые значки, шрифты, брелок, а также светодиодное освещение и 16-дюймовые колеса.

Sport улучшает модель благодаря таким удобствам, как 7,0-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном Mazda Connect, стереосистема с шестью динамиками, съемные подстаканники, возможность подключения по Bluetooth, кожаный руль с регулировками, камера заднего вида, бесключевой доступ и кнопка запуска двигателя.



Следующий в диапазоне вариант комплектации — Club немного более современный. Когда указана 6-ступенчатая механическая коробка передач, Club поставляется с дифференциалом с ограниченным проскальзыванием, спортивной подвеской и амортизаторами Bilstein. Apple CarPlay и Android Auto также включены наряду с аудиосистемой Bose с девятью динамиками, светодиодными дневными ходовыми огнями, подогревом сидений, 17-дюймовыми колесами, спойлером и виниловой кожей в салоне.

30 290 долларов — это стартовая цена Club с мягким верхом, в то время как фастбэк стоит 33 045 долларов. Пакет Brembo и BBS Recaro, который является эксклюзивным для версии с 6-ступенчатой МКПП, добавляет еще 4 470 долларов, но стоит каждого цента. MX-5 Grand Touring занимает топовые позиции в списке с ценой 31 670 и 34 425 долларов, а красная кожа наппа доступна за 300 долларов.

Читайте также: Обновленная Mazda MX-5 Miata получит новые опции

Независимо выбранной комплектации, Mi-MX MX-5 может иметь автомат с шестью скоростями за 1350 долларов. Варианты окраски премиум-класса стоят на третьем месте, а именно: Soul Red Crystal Metallic за 595 долларов, Machine Grey Metallic за 300 долларов и Snowflake White Pearl Mica за 200 долларов.
01-30-2020, 08:15  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 904   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: