Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » У Hyundai Creta появится новый конкурент от компании Volkswagen (ФОТО)
Фото / Всі новини

У Hyundai Creta появится новый конкурент от компании Volkswagen (ФОТО)

Немцы всерьез взялись за бюджетный сегмент кроссоверов и на этот раз под угрозой оказался бестселлер корейцев. Премьера нового кроссовера запланирована на 3 февраля, как раз к открытию автосалона Auto Expo.

Тизерные снимки моментально заняли страницы сайта индийского подразделения марка. Паркетник Skoda в силу габаритов приедет в сегмент Hyundai Creta. В его основу ляжет тележка MQB A0 – упрощенная модульная MQB. Ее создавали специально для Индии, заметно удешевив по сравнению с основной модульной платформой. Она же скорее всего ляжет в основу еще одного компактного кроссовера от концерна ВАГ — Skoda Vision IN.



В плане дизайна модель почти на 80% идентична T-Cross. Об этом говорит характерная оптика и черты кузова. В моторной гамме паркетника пока стоит прочерк. На Родине в Германии Volkswagen T-Cross продается с бензиновым трехцилиндровиком 1,0 TSI на 95 и 115 сил. Также в ассортименте марки имеется 1,5 TSI на 150 сил.





Не обошли стороной любителей экономии, поскольку марка позаботилась о наличии 1.6 TDI на 95 л. В КНР гамму двигателей сделали более скромной, исключив дизель: 1,5 MPI и 1,4 TSI.

Читайте также: Новая генерация Hyundai Creta 2020 начинает покорять рынок (ФОТО)

Продажи модели в Индии развернут к 2021 году. Прямыми конкурентами окажутся две корейские новинки и одновременно бестселлеры Индии: Hyundai Creta и KIA Seltos.
01-30-2020, 23:04  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 412   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: